Афиша курорта

Концерт певца Сергея Любавина

ПЛАН культурно-развлекательных мероприятий на период с 30 июля по 5 августа

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

30 июля Понедельник 

11.00

Дидактическая игра «Чего не стало»

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Играем вместе. Игра «Горячо – Холодно»

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа «В гостях у Микки и Минни Маусов»

Детская площадка

15.00

Мастер-класс «Осьминожки» из ниток

Танцевальный зал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.00

Играем вместе «Кто быстрее»

Игровая комната (№111)

17.00

Турнир по бильярду

Бар «Пирамида»

17.30

Вокальный тренинг д/детей и взрослых

Кинозал

17.30

Тренинг «Танцы без границ» для детей и взрослых

Танцевальный зал

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

18.30

Конкурс разукрашек

Игровая комната (№111)

18.30

Кастинг «Стань звездой»

Кинозал

19.00

Дископати для детей

Танцевальный зал

21.30

Дискотека . Живой звук. (Солист Василий Васильев)

Танцевальный зал

31 июля Вторник 

11.00

Букетик своими руками. Поделка

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Играем вместе. «Нарисуй и заверни» Игра

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа д/детей «Медовые приключения»

Детская площадка

15.00

Мастер – класс «Картины из салфеток»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.00

Поделка из бумаги «Попугай из ладошек»

Игровая комната (№111)

17.00

Развлекательная программа д/детей «Новый год наоборот»

Территория санатория

17.30

Вокальный тренинг д/детей и взрослых

Кинозал

17.30

Тренинг «Танцы без границ» для детей и взрослых

Танцевальный зал

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

18.30

Творческая мастерская «Солнышко из ладошек» Поделка

Игровая комната (№111)

18.30

Кастинг «Стань звездой»

Кинозал

19.00

Хоротерапия

Библиотека

19.00

Танцевально-развлекательная программа «Экологический марафон»

Танцевальный зал

20.00

Концерт Андрея Толстухина и Олега Старостина

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа .Ведущая Ирина Фуртун

Танцевальный зал

1 августа Среда

11.00

Развлечение д/детей «Птицы – наши друзья»

Игровая комната(№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Играем вместе «Кто больше»

Игровая комната(№111)

15.00

Мастер-класс Браслет из ракушек и бусинок.

Танцевальный зал

15.00

Игровая программа д/детей «Пираты Карибского моря»

Детская площадка

15.00

Ко дню памяти М. Евдокимова Выставка – просмотр «Сын Алтая»

Библиотека

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

17.00

Творческая мастерская «Веселый квиллинг»

Игровая комната (№111)

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

17.30

Вокальный тренинг д/детей и взрослых

Кинозал

17.30

Тренинг «Танцы без границ» для детей и взрослых

Танцевальный зал

18.30

Творческая мастерская «Журавль» поделка из бумаги

Игровая комната (№111)

18.30

Кастинг «Стань звездой»

Кинозал

19.00

Караоке

Библиотека

19.00

Детская дискотека

Танцевальный зал

20.00

Творческий вечер Александра Панкратова - Черного

Кинозал

2 августа Четверг 

11.00

Аукцион «Корзина с фруктами»

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Играем вместе . «Добавь слово к сказке» Игра.

Игровая комната (№111)

15.00

Спортивный марафон. (Эстафетная игра д/детей)

Детская площадка

15.00

Мастер-класс «Камушек на счастье»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Шахматный турнир

Холл 2 этаж

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.00

Творческая мастерская «Объемные цветы из бумаги»

Игровая комната (№111)

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

17.30

Вокальный тренинг д/детей и взрослых

Кинозал

17.30

Тренинг «Танцы без границ» для детей и взрослых

Танцевальный зал

18.30

Играем вместе. «Нарисуй и заверни» Игра

Игровая комната (№111)

18.30

Кастинг «Стань звездой»

Кинозал

19.00

Караоке

Библиотека

19.00

Танцевально-развлекательная программа «Ошареть можно!»

Кинозал

20.00

Творческая встреча с Георгием Николаенко

Кинозал

21.30

Танцевально – развлекательная программа Ведущая Ирина Фуртун

Танцевальный зал

3 августа Пятница 

11.00

Интеллектуальная игра «Последовательность»

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Играем вместе . ЛОТО.

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа «Праздник дорожной азбуки

Детская площадка

15.00

Мастер-класс «Танцующая балерина»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.30

Творческая мастерская «Мороженное из салфеток»

Игровая комната (№111)

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

17.30

Вокальный тренинг д/детей и взрослых

Кинозал

17.30

Тренинг «Танцы без границ» для детей и взрослых

Танцевальный зал

18.30

Творческая мастерская «Веселая собачка» Оригами

Игровая комната(№111)

19.00

Авантюрно-ролевая игра «Мафия» 18+

Библиотека

19.00

Диско-пати для детей

Танцевальный зал

20.00

Кинофильм «Ну,здравствуй,Оксана Соколова!»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа Ведущая Ирина Фуртун

Танцевальный зал

 4 августа Суббота 

11.00

Мультчас

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа «Фитнес на свежем воздухе»

Детская площадка

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

19.00

Караоке

Библиотека

19.00

Развлекательная программа д/детей «Веселый мяч»

Танцевальный зал

20.00

Гала-концерт участников проекта «Стань звездой!»

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

5 августа Воскресенье 

11.00

Летняя открытка своими руками

Игровая комната (№111)

12.00

«Ручеек» Игра

Игровая комната( №111)

14.00

Оздоровительная прогулка по терренкуру «Старая мельница»

Сбор на крыльце санатория

15.00

«Летние забавы» /Игры/

Детская площадка

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.30

«Фитнес – танцы» для детей и взрослых

Танцевальный зал

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

19.00

Хоротерапия

Библиотека

19.00

Дискотека для детей

Танцевальный зал

20.00

Концерт Сергея Любавина

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

Поделитесь информацией с друзьями