Афиша курорта

концерт Льва Шапиро

ПЛАН культурно-развлекательных мероприятий на период с 6 по 12 августа

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

6 августа Понедельник

11.00

Конкурсная программа «Сказочная азбука»

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Творческая мастерская «Розовая свинка» Лепка из пластилина

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа «Экологический марафон»

Детская площадка

15.00

Мастер-класс «Кораблик удачи» + Шляпа пирата

Танцевальный зал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.00

Творческая мастерская «Подсолнух» Лепим из соленого теста

Игровая комната (№111)

17.00

Турнир по бильярду

Бар «Пирамида»

17.30

Фитнес-танцы д/детей и взрослых

Танцевальный зал

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

18.30

Играем вместе «Сказочная викторина»

Игровая комната (№111)

19.00

Дископати для детей

Танцевальный зал

20.00

Концерт Александра Михайлова

Кинозал

21.30

Дискотека . Живой звук. (Солист Николай Исаев)

Танцевальный зал

 7 августа Вторник 

11.00

Загадки с грядки

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Играем вместе. «Веселый счет» Игра

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа «Белоснежка и 7 гномов»

Детская площадка

15.00

Мастер – класс «Мандала из ниток»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.00

Поделка из бумаги «Веселые ладошки»

Игровая комната (№111)

17.30

Фитнес – танцы д/детей и взрослых

Танцевальный зал

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

18.30

Играем вместе «Снежный ком» Игра

Игровая комната (№111)

19.00

Хоротерапия

Библиотека

19.00

Танцевально-развлекательная программа «ШАРОБУМ»

Танцевальный зал

20.00

Кинофильм «Жили – были»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа .Ведущая Ирина Фуртун

Танцевальный зал

8 августа Среда

11.00

Интеллектуальный марафон «В мире животных»

Игровая комната(№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Аппликация из ватных дисков «Совушка»

Игровая комната(№111)

15.00

Мастер-класс «Зайчик на пальчик».

Танцевальный зал

15.00

Игровая программа д/детей «Веселый мяч»

Детская площадка

15.00

Ко дню памяти М. Евдокимова Выставка – просмотр «Сын Алтая»

Библиотека

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

17.00

Творческая мастерская «Петушок» /поделка/

Игровая комната (№111)

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

17.30

Фитнес – танцы для детей и взрослых

Танцевальный зал

18.30

«Летнее настроение» рисуем красками

Игровая комната (№111)

19.00

Творческая встреча с поэтом, драматургом Александром Бергельсоном

Библиотека

19.00

Детская дискотека

Танцевальный зал

20.00

Кинофильм «Я худею»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа Ведущий Юрий Зислин

Танцевальный зал

9 августа Четверг 

11.00

Творческая мастерская «Гусеница» Поделка из цветной бумаги

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Играем вместе . «Потерянная игрушка» Игра.

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа «Веселый лабиринт» (Тропа испытаний)

Детская площадка

15.00

Мастер-класс «Картина из манки»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Шахматный турнир

Холл 2 этаж

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.00

Конкурс разукрашек

Игровая комната (№111)

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

17.30

Фитнес – танцы для детей и взрослых

Танцевальный зал

18.30

Играем вместе.

Игровая комната (№111)

19.00

Караоке

Библиотека

19.00

«Медовая вечеринка» для детей

Танцевальный зал

20.00

Кинофильм «Везучий случай»

Кинозал

21.30

Танцевально – развлекательная программа Ведущая Ирина Фуртун

Танцевальный зал

10 августа Пятница

11.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Игровая комната (№111)

11.30

Диско - зарядка

Детская площадка

14.00

Настольные игры. Играем в шашки.

Игровая комната (№111)

15.00

Игровая программа «Игры народов мира»

Детская площадка

15.00

Мастер-класс «Фенечки из атласных лент»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.30

Играем вместе «Съедобное – несъедобное» Игра

Игровая комната (№111)

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

17.30

Фитнес – танцы для детей и взрослых

Танцевальный зал

18.30

Играем вместе. Собираем пазлы

Игровая комната(№111)

19.00

Игровая программа «Танцы народов мира» для детей

Танцевальный зал

20.00

Концерт Льва Шапиро

Кинозал

20.30

Караоке-батл

Танцевальный зал

21.30

Танцевально-развлекательная программа Ведущая Ирина Фуртун

Танцевальный зал

11 августа Суббота

11.00

Играем вместе. Собираем пазлы.

Игровая комната (№111)

14.00

Развлекательно-игровая спортивная программа для детей и взрослых (игры, конкурсы, эстафеты)

Детская площадка

14.00

Обучающий мастер-класс по теннису для детей

Теннисный корт

14.00

Турнир по пионерболу для детей 8 – 12 лет

Волейбольная площадка

15.00

Турнир по пляжному волейболу

Волейбольная площадка

17.30

Беседа о здоровом образе жизни (30 мин)

Кинозал

19.00

Играет духовой оркестр

Территория санатория

19.40

Праздничный концерт посвященный Дню города.

Территория санатория

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

12 августа Воскресенье

11.00

Играем вместе. Настольные игры.

Игровая комната (№111)

14.00

Оздоровительная прогулка по терренкуру «Старая мельница»

Сбор на крыльце санатория

15.00

«Летние забавы» /Игры/

Детская площадка

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Пионербол

Волейбольная площадка

17.30

«Фитнес – танцы» для детей и взрослых

Танцевальный зал

17.30

Настольные игры для детей

Танцевальный зал

19.00

Хоротерапия

Библиотека

19.00

Дискотека для детей

Танцевальный зал

20.00

Концерт вокального ансамбля «Браво» ( г.Барнаул)

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

В плане возможны изменения и дополнения, следите за рекламой! Приятного отдыха.

Поделитесь информацией с друзьями