Афиша курорта

11/01/2019

Афиша санатория Белокуриха с 8 по 13 января

8 января Вторник

9.00

Фитнес-зарядка д/детей

Игровая комната (№111)

11.00

Мастер-класс «Объемные цветы из салфеток» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

«Зимняя сказка» Рисуем карандашами 4+

Игровая комната (№111)

15.00

Игра Театр-экспромт для детей «В гостях у сказки» 6+

Танцевальный зал

15.00

Благотворительный спектакль

Кинозал

17.30

Игра «Мафия» /для детей/ 12+ Настольные игры д/детей

Танцевальный зал

19.00

Мастер-класс «Чайная Церемония» (Чайные традиции, дегустация)

Библиотека

20.00

Кинофильм «Млечный путь»

Кинозал

21.30

Танцевально–развлекательная программа . Ведущая Елена Назарова

Танцевальный зал

9 января Среда

9.00

Фитнес-зарядка для детей

Игровая комната (№111)

11.00

Поделки из цветной бумаги «Животные в гостях» 5+

Игровая комната (№111)

14.30

Конкурс детских рисунков «Три поросенка» 4+

Игровая комната (№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

19.00

Хоротерапия /ведущий Герман Федотовский/

Библиотека

20.00

Игра «Мафия» для взрослых

Библиотека

20.00

Концерт театра танца «Алтам»

Кинозал

21.30

Танцевально–развлекательная программа Ведущий Юрий Зислин

Танцевальный зал

10 января Четверг

9.00

Фитнес-зарядка для детей

Игровая комната (№111)

11.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Конкурс разукрашек 4+

Игровая комната (№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Шахматный турнир

Холл 2 этаж

19.00

Литературный вечер

Библиотека

20.00

Кинофильм «Я худею»

Кинозал

21.30

Танцевально–развлекательная программа Ведущая Елена Назарова

Танцевальный зал

11 января Пятница

9.00

Фитнес-зарядка для детей

Игровая комната (№111

11.00

Творческая мастерская «Мышата» Поделка 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Дидактическая игра «Художники» 6+

Игровая комната (№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Караоке /Ведущая Ирина Фуртун/

Библиотека

20.00

Настольные игры для веселой компании : «Мафия» и др.

Библиотека

20.00

Концерт Константина Евдокимова

Кинозал

21.30

Танцевально–развлекательная программа Ведущая Ирина Фуртун

Танцевальный зал

12 января Суббота

9.00

Фитнес-зарядка для детей

Игровая комната (№111

11.00

Мультчас

Игровая комната(№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Караоке /Ведущая Елена Назарова/

Библиотека

20.00

Кинофильм «Бабушка легкого поведения»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа . Ведущая Елена Назарова

Танцевальный зал

13 января Воскресенье

14.00

Оздоровительная прогулка по терренкуру «Старая мельница»

Сбор на крыльце сан.

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Хоротерапия /Ведущий Герман Федотовский/

Библиотека

20.00

Концерт солистов Алтайского Государственного театра Музыкальной комедии(г.Барнаул) Александры Карповой и Арсена Митичашвили

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

Поделитесь информацией с друзьями