Афиша курорта

14/04/2019

Афиша санатория Белокуриха с 8 по 14 апреля

8 апреля Понедельник

11.00

Мастер-класс «Зверята из разноцветных сердечек» Поделка 5+

Игровая комната (№111)

14.30

Играем вместе : Игра «Загадочная встреча» 5+

Игровая комната (№111)

15.00

Выставка-просмотр « Мы и наше здоровье» к Всемирному дню здоровья

Библиотека

17.00

Турнир по бильярду

Бар «Пирамида»

18.30

Вечер отдыха с баяном (ведущий Евгений Рехтин)

Библиотека

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущая Елена Назарова/ в программе вокал Константин Кочетыгов

Танцевальный зал

9 апреля Вторник

11.00

Мастер-класс «Свинка из цветной бумаги» поделка 7+

Игровая комната (№111)

14.30

Играем вместе: Игра «Чепуха» 6+

Игровая комната (№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Караоке /Ведущая Елена Назарова/

Библиотека

20.00

Кинофильм «Жили-были»

Кинозал

21.00

Вечер инструментальной музыки /саксофон/

Танцевальный зал

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущая Елена Назарова/

Танцевальный зал

10 апреля Среда

11.00

Мастер-класс «Тюльпан» ОРИГАМИ 6+

Игровая комната(№111)

14.30

Играем вместе: Настольная игра «ЦИРК»

Игровая комната (№111)

15.00

Выставка-просмотр «В мире фантастики Б. Стругацкого и С.Лукьяненко»

Библиотека

16.00

Познавательная беседа «Белокуриха и здоровье»

Библиотека

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

19.00

Караоке /Ведущая Елена Назарова/

Библиотека

20.00

Настольные игры для душевной компании /Ведущая Елена Назарова/

Библиотека

20.00

Концерт Натальи Коростелевой

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа / Ведущая Ирина Фуртун/

Танцевальный зал

11 апреля Четверг

11.00

Творческая мастерская «Совушка из ватных дисков» 5+

Игровая комната (№111)

14.30

Играем вместе: Игра «Глухой телефон» 5+

Игровая комната (№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Шахматный турнир

Холл 2 этаж

18.30

Вечер отдыха с баяном /ведущий Евгений Рехтин/

Библиотека

20.00

Игра «Мафия»/ для взрослых/ Ведущая Елена Назарова

Библиотека

20.00

Кинофильм «Я худею»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущий Юрий Зислин/

Танцевальный зал

12 апреля Пятница

11.00

Творческая мастерская. Объемная композиция «Царевна – лягушка» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Конкурс рисунка «Мой любимый сказочный герой» 5+

Игровая комната (№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Литературный вечер с Михаилом Кузюковым

Библиотека

20.00

Концерт Маргариты Олиной

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа. Ведущая Елена Назарова

Танцевальный зал

13 апреля Суббота

11.00

Играем вместе: Настольная игра «ЛОТО»

Игровая комната(№111)

12.00

Мультчас

Игровая комната (№111)

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Караоке /Ведущая Елена Назарова/

Библиотека

20.00

Игра «Мафия» /для взрослых / Ведущая Елена Назарова

Библиотека

20.00

Кинофильм «Непрощенный»

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

14 апреля Воскресенье

14.00

Оздоровительная прогулка по терренкуру «Старая мельница»

Сбор на крыльце сан.

16.00

Мультфильм

Кинозал

20.00

Концерт трио «Вояж»

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

Поделитесь информацией с друзьями