Афиша курорта

02/07/2019

Афиша санатория Белокуриха с 1 по 7 июля

1 июля Понедельник

11.00

Творческая мастерская .Талисман «Домовенок Кузя» 5+

Игровая комната (№111)

14.30

Играем вместе «Найди и промолчи» Игра 5+

Игровая комната (№111)

15.00

Веселые старты для детей

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс «Зайчик на пальчик» Игрушка-оберег

Танцевальный зал

16.00

Пионербол

Сбор в танцзале

17.00

Турнир по бильярду

Бар «Пирамида»

18.30

Вечер отдыха с баяном (Ведущий Евгений Рехтин)

Библиотека

19.00

Дископати для детей

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей/

Танцевальный зал

21.30

Дискотека /Живой звук /Вокалист Константин Кочетыгов/

Танцевальный зал

2 июля Вторник

11.00

Творческая мастерская. Поделка из картона и ватных дисков «Цыплята» 5

Игровая комната (№111)

14.30

Юный эрудит «Решаем кроссворды» 6+

Игровая комната (№111)

15.00

ПИОНЕРБОЛ

Сбор в танцзале

16.00

Творческая мастерская «РИСУЕМ МАНКОЙ»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Подвижные игры для детей

Сбор в танцзале

19.00

Анимационная программа «Приключения в Сафари»

Танцевальный зал

19.00

Караоке /Ведущая Наталья Иванова/

Библиотека

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей/

Танцевальный зал

20.00

Концерт Льва Шапиро

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

3 июля Среда

11.00

Конкурс рисунка «Любимый герой из мультфильма» 5+

Игровая комната(№111)

14.30

Играем вместе. Настольная игра-ходилка «Барбоскины - приключения друзей»6+

Игровая комната (№111)

15.00

Игротека «Игры нашего двора»

Сбор в танцзале

15.00

Выставка-просмотр- рекомендация «Чтение для летнего настроения»

Библиотека

16.00

Мастер-класс «Кораблик удачи»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

19.00

Литературный вечер с Михаилом Кузюковым

Библиотека

19:00

КАРАОКЕ – ДЕНС для детей

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей

Танцевальный зал

20.00

Кинофильм «Везучий случай»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущая Наталья Иванова/

Танцевальный зал

4 июля Четверг

11.00

Детский коллаж «Я в будущем» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Игра «Фантастическое существо» 6+

Игровая комната (№111)

15.00

Игротека на детской площадке «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

Сбор в танцзале

16.00

Игротека настольных игр

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс по плетению Феничек

Танцевальный зал

16.00

Шахматный турнир

Холл 2 этаж

16.00

Мультфильм

Кинозал

18.30

Вечер с баяном /Ведущий Евгений Рехтин/

Библиотека

19:00

Дископати для детей

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ / для детей

Танцевальный зал

20.00

Кинофильм «Ночная смена»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа «Восточные сказки» 18+

Танцевальный зал

5 июля Пятница

11.00

Творческая мастерская «Букет цветов» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Играем вместе. Игра «Волшебный сундучок» 6+

Игровая комната (№111)

15:00

ПИОНЕРБОЛ

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс «Картины из салфеток»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.00

ИГРА «ЛАЗЕРТАГ»

Сбор в танцзале

19.00

Караоке /Ведущая Наталья Иванова/

Библиотека

19:00

Веселый КВЕСТ « Angry Birds »

Сбор в танцзале

20.00

Игра «МАФИЯ» 12+ /для детей

Танцевальный зал

20.00

Концерт трио «Вояж»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущая Наталья Иванова/

Танцевальный зал

6 июля Суббота

11.00

Собираем пазлы

Игровая комната(№111)

12.00

Мультчас

Игровая комната (№111)

15.00

Игротека на детской площадке

Сбор в танцзале

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.30

Мастер-класс «Плетение венков»

Танцевальный зал

19.00

Игра «МАФИЯ» 12+

Танцевальный зал

20.00

Празднование Ивана Купалы / Купальские гуляния

Территория санатория

20.00

Кинофильм «Жили-были»

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

7 июля Воскресенье

14.00

Оздоровительная прогулка по терренкуру «Старая мельница»

Сбор на крыльце сан.

15.00

Игротека на детской площадке «Веселые старты»

Сбор в танцзале

16.00

АКВАГРИМ «Веселые мордашки»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Детская дискотека

Танцевальный зал

19.00

Караоке /Ведущий Герман Федотовский/

Библиотека

19.00

Игра «Мафия» 12+ для детей

Танцевальный зал

20.00

Концерт Константина Евдокимова

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

Поделитесь информацией с друзьями