Афиша курорта

07/08/2019

Афиша санатория Белокуриха с 5 по 11 августа

5 августа Понедельник

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Мастер-класс ОРИГАМИ «ТЮЛЬПАН»7 +

Игровая комната (№111)

14.30

Игра «Загадки с подвохом» 7+

Игровая комната (№111)

15.00

Игротека на детской площадке

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс. «Картины из салфеток»

Танцевальный зал

17.00

Турнир по бильярду

Бар «Пирамида»

17.00

Мастер-класс «Праздничные колпачки» 5+

Игровая комната (№111)

18.30

Вечер отдыха с баяном (Ведущий Евгений Рехтин)

Шатры на территории

19.00

Дископати для детей

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей/

Танцевальный зал

21.30

Вечер танца /Живой звук /Вокалист Василий Васильев/

Танцевальный зал

6 августа Вторник

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Поделки из цветной бумаги «Чудо-Юдо» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Игра «Ребусы в картинках» 6+

Игровая комната (№111)

15.00

ПИОНЕРБОЛ

Сбор в танцзале

15.00

Соревнования по шашкам и шахматам для детей

Сбор в танцзале

16.00

Мастер – класс «ФЕНИЧКИ»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.00

«Мой личный домовенок» заявление с природным материалом 7+

Игровая комната (№111)

19.00

Пиратский КВЕСТ «В поисках сокровищ»

Сбор в танцзале

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей/

Сбор в танцзале

20.00

Концерт Льва Шапиро

Кинозал

20.30

КАРАОКЕ_БАТЛ /Ведущая Наталья Иванова/

Танцевальный зал

7 августа Среда

11.00

Фитнес – зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Аукцион «Корзина с фруктами» 7+

Игровая комната(№111)

14.30

Игра «Кот поможет» 7+

Игровая комната (№111)

15.00

Веселые старты

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс Оптическая игрушка «Тауматроп»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

17.00

Групповой мастер-класс для детей и родителей «Водное царство» 4+

Игровая комната (№111)

19:00

КАРАОКЕ - ДЕНС ДЛЯ ДЕТЕЙ

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей

Сбор в танцзале

20.00

Концерт Ирины Грибулиной

Кинозал

21.30

Вечер танца

Танцевальный зал

8 августа Четверг

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Конкурс рисунков «Грибной дождик» 5+ 6

Игровая комната (№111)

14.30

Творческая мастерская. Поделка из цветной бумаги «СВИНКА» 6+

Игровая комната №111)

15.00

Игротека на детской площадке «Игры нашего двора»

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс «Волшебные картины» /рисуем нитками/

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.00

Мастер-класс «Аленький цветочек» 6+

Игровая комната №111)

18.30

Вечер с баяном /Ведущий Евгений Рехтин/

Шатры на территории

19:00

Дискотека с Angry biords

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ / для детей

Сбор в танцзале

20.00

Кинофильм «Ночная смена»

Кинозал

21.30

Развлекательная программа «Пивная вечеринка»

Танцевальный зал

9 августа Пятница

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Творческая мастерская ОРИГАМИ «Зайчат» 6+

Игровая комната №111)

14.30

Поделка из цветной бумаги «Животные из кругов»

Игровая комната (№111)

15:00

ПИОНЕРБОЛ

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс «Солнечный зайчик» /из ниток/

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.00

Занятие по рисованию «Живая река» 3+

Игровая комната (№111)

19:00

Анимационная программа «Веселое приключение в Саване»

Танцевальный зал

20.00

Игра «МАФИЯ» 12+ /для детей

Танцевальный зал

20.00

« Ну, здравствуй, Оксана Соколова»

Кинозал

21.30

Развлекательная программа /Ведущий Юрий Зислин/

Танцевальный зал

10 августа Суббота

11.00

Конкурс разукрашек «Волшебные краски»

Игровая комната(№111)

14.00

Детская развлекательная программа «Черная Жемчужина или приключения Джека Воробья»

Территория у ресторана «Мишель»

15.00

Веселые старты

Сбор в танцзале

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Мастер-класс «АЭРОПОДАРКИ» /Моделирование из воздушных шаров/

Танцевальный зал

19.00

Дископати для детей

Танцевальный зал

20.00

Спектакль Новосибирского Дома Актера «Уж замуж невтерпеж!»

Кинозал

20.00

Игра «МАФИЯ» 12+ для детей

Сбор в танцзале

21.30

Вечер танца

Танцевальный зал

11 августа Воскресенье

11.00

«Деревенский птичник» - аудио занятие 3+

Игровая комната №111)

15.00

Игротека на детской площадке

Сбор в танцзале

16.00

АКВАГРИМ «Веселые мордашки»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Детская дискотека

Танцевальный зал

19.00

Игра «Мафия» 12+ для детей

Танцевальный зал

20.00

Кинофильм «Тобол»

Кинозал

21.30

Вечер танца

Танцевальный зал

Поделитесь информацией с друзьями