Афиша курорта

21/08/2019

Афиша санатория Белокуриха с 19 по 25 августа

19 августа Понедельник

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Поделка из цветной бумаги и ватных дисков «Совушка» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Играем вместе: Игра «Четвертый лишний» 5+

Игровая комната (№111)

15.00

Игротека на детской площадке

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс. « Картины из салфеток»

Танцевальный зал

17.00

Турнир по бильярду

Бар «Пирамида»

17.00

Занятие по познанию мира «Озорные малыши» 4+

Игровая комната (№111)

18.30

Вечер отдыха с баяном (Ведущий Евгений Рехтин)

Шатры на территории

19.00

Дископати для детей

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей/

Танцевальный зал

21.30

Танцевальный вечер /Живой звук /Вокалист Олег Затеев/

Танцевальный зал

20 августа Вторник

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Лепка из пластилина «Ореховые звери» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Дидактическая игра «Чего не стало?» 5+

Игровая комната (№111)

15.00

ПИОНЕРБОЛ / Турнир по шашкам и шахматам для детей

Сбор в танцзале

16.00

Мастер – класс: «Волшебные картины» /рисуем нитками/

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.00

Занятие по аппликации «Упрямый ослик» 5+

Игровая комната (№111)

19.00

КАРАОКЕ –ДЕНС / для детей

Сбор в танцзале

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей/

Сбор в танцзале

20.00

Кинофильм «Кое что на день рождения»»

Кинозал

20.30

Караоке-батл /Ведущая Наталья Иванова/

Танцевальный зал

21 августа Среда

11.00

Фитнес – зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Творческая мастерская Поделка «Буратино» 6+

Игровая комната(№111)

14.30

Игра «Расследование» 6+

Игровая комната (№111)

15.00

Веселые старты

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс : Оптическая игрушка «ТАУМАТРОП»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

17.00

«Плетеный коврик» - плетение из бумаги 6+

Игровая комната (№111)

19:00

Развлекательная игра для детей «ЛАЗЕРТАГ»

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ /для детей

Сбор в танцзале

20.00

Кинофильм «Как я стал русским»

Кинозал

21.30

Развлекательная программа /Ведущая Наталья Иванова/

Танцевальный зал

22 августа Четверг

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Творческая мастерская «Голубь мира» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Юный эрудит. Решаем кроссворды. 6+

Игровая комната (№111)

15.00

Игротека на детской площадке

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс «Камушек на счастье» /роспись на камне/

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

16.00

Шахматный турнир

Холл 2 этаж

17.00

«Как у нашего кота» - повторялки – развивалки 4+

Игровая комната (№111)

18.30

Вечер с баяном /Ведущий Евгений Рехтин/

Шатры на территории

19:00

Бананапати с Миньенами /для детей/

Танцевальный зал

20.00

Игра «Мафия» 12+ / для детей

Сбор в танцзале

20.00

Концерт Николая Лукинского

Кинозал

21.30

Развлекательная программа /Ведущий Юрий Зислин/

Танцевальный зал

23 августа Пятница

11.00

Фитнес-зарядка для детей

Сбор в танцзале

12.00

Интеллектуальная игра «Буквенный лабиринт» 7+

Игровая комната (№111)

14.30

Игра «П» - ступенька 7+

Игровая комната (№111)

15:00

ПИОНЕРБОЛ

Сбор в танцзале

16.00

Мастер-класс «ФЕНЕЧКИ» /плетение из лент/

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.00

«Птичьи трели» - аудио занятие 3+

Игровая комната (№111)

19:00

Пиратский КВЕСТ «В поисках сокровищ»

Танцевальный зал

20.00

Игра «МАФИЯ» 12+ /для детей

Сбор в танцзале

20.00

Кинофильм «Я худею»

Кинозал

21.30

Развлекательная программа /Ведущий Антон Никитин/

Танцевальный зал

24 августа Суббота

11.00

Мульт. час

Игровая комната(№111)

15.00

Игротека на детской площадке

Сбор в танцзале

16.00

АКВАГРИМ «Веселые мордашки»

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Детская дискотека

Танцевальный зал

20.00

Игра «МАФИЯ» 12+ /для детей

Сбор в танцзале

20.00

Кинофильм «Между нами горы»

Кинозал

21.30

Танцевальный вечер

Танцевальный зал

25 августа Воскресенье

11.00

Игровое занятие «Кубобашни» 3+

Игровая комната (№111)

14.00

Оздоровительная прогулка по терренкуру «Старая мельница»

Сбор у входа в санатор.

15.00

ПИОНЕРБОЛ

Сбор в танцзале

16.00

АЭРОПОДАРКИ Моделирование из воздушных шаров

Танцевальный зал

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Детская дискотека

Танцевальный зал

19.00

Игра «Мафия» 12+ для детей

Сбор в танцзале

20.00

Спектакль Новосибирского театра «Дом актера» «Страсти по объявлению» /комедия/

Кинозал

21.30

Танцевальный вечер

Танцевальный зал

Поделитесь информацией с друзьями