8 800 707 51 82

Звонок по бесплатный

Бронирование
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
8 800 707 51 82

Звонок по бесплатный

Генеральный директор АО «Курорт Белокуриха» Константин Ежов отмечает юбилей

24 апреля свой пятидесятый день рождения отметит Константин Петрович Ежов, генеральный директор акционерного общества «Курорт Белокуриха». Значение Константина Петровича в жизни и развитии компании значимо и масштабно. Иначе и быть не может, ведь опытный руководитель, глаза которого искрятся в предвкушении реализации нового грандиозного проекта, легко увлекает за собой единомышленников.

 

Александр Александрович Бенгардт, председатель Совета директоров АО «Курорт Белокуриха»:

— Константин Петрович, пятьдесят лет — это замечательный юбилей, по опыту могу сказать. Часть прожита, уже видны шаги в жизни и в работе. С удовольствием поздравляю с пятидесятилетием. Могу сказать только теплые, добрые, хорошие слова, слова благодарности.

За последние годы АО «Курорт Белокуриха» осуществило большие вложения в развитие и перспективы «Белокурихи-2», в ее инфраструктуру. По-настоящему большая биография курорта только начинается. Абсолютно уверенно можно сказать, что в ближайшие 3-5 лет эти инвестиции дадут свой результат.

Я работал вместе с Константином Петровичем, когда он возглавлял водоканал, теплоцентраль, вел частный бизнес. В этих сферах я видел его абсолютную ответственность, в любом направлении исключительная добросовестность. С каким уважением я смотрю на семейную пару и их детей, ребята — молодцы.

Производственный уровень — возглавляет самое крупное предприятие в городе, люди уважительны, дети растут. С каким уважением можно смотреть на его отношения с матерью и близкими. Полагаю, что он обладает абсолютными человеческими качествами, уверен, что у него нет личных врагов. Так и хочется сказать, чуть помедленнее, кони, побереги силы и здоровье.

В этот день желаю здоровья и благополучия. Счастья семье, вам, маме, родственникам. Благополучия на работе, все должно складываться. Береги себя, спасибо за работу.

 

Константин Исламджанович Базаров, глава города Белокуриха:

— Уважаемый Константин Петрович, поздравляем вас с достойным юбилеем. 50 лет — возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт — профессиональный и человеческий. А это значит, что Вы сможете реализовать самые смелые планы и идеи.

На протяжении всего профессионального пути Вы изучали дело не из окон служебного кабинета, а на практике, поэтому хорошо знаете и проблемы, и пути их решения.

Сегодня под Вашим началом работает большой коллектив профессионалов курортного дела — крупнейший в нашем городе-курорте.

В том числе благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, целеустремленности и стратегическому видению ситуации сеть санаториев «Курорт Белокуриха» сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся российских курортных учреждений, является признанным центром оздоровления и восстановления в Сибири и стране в целом, год от года укрепляет свои позиции в национальных рейтингах.

Ваша работа — прекрасная возможность для самореализации, но одновременно и испытание. Она требует не только знаний, но и характера, и душевных сил, и, конечно, оптимистичного взгляда на жизнь. Разрешите в этот день пожелать Вам успехов в Вашем непростом деле, надежных единомышленников, энергии и поддержки. Ну и, конечно, крепкого семейного тыла. Будьте здоровы и счастливы!

 

Сергей Иванович Капран, заместитель гендиректора АО «Курорт Белокуриха» по связям с общественностью:

— Думаю, что Константин Петрович соответствует уровню идеального генерального директора. Этому свидетельствует его огромная работоспособность, желание детально вникнуть и решить любой, даже пусть самый небольшой вопрос, его профессиональная и техническая грамотность, уважительное отношение ко всем работникам акционерного общества — от рядового сотрудника до своего заместителя. Его терпение, выдержка, способность реализовывать идеи, планы акционерного общества, вселяют уверенность в развитие предприятия в будущем.

Хотелось бы пожелать здоровья и как можно дольше пребывать в состоянии успешного и счастливого человека, ведь для этого все есть — работа, замечательная семья, здоровые близкие рядом.

 

Людмила Ивановна Шарабарина, заместитель гендиректора АО «Курорт Белокуриха» по питанию:

— Уважаемый Константин Петрович, вот и для вас наступила взрослеющая дата. Кажется, совсем недавно вы были юным, беззаботным, счастливым ребенком. И вот настала замечательная пора, когда вы становитесь взрослым, мужественным, ответственным. Хочется вам пожелать оставаться таким же искренним, открытым, добрым человеком, грамотным и профессиональным руководителем. Пусть ваша семья будет для вас надежным тылом, добрым помощником в работе, чтобы ваша мама еще долгие-долгие годы оставалась для вас ангелом-хранителем. Дети доставляли радость, а если беспокойство, то только приятное. Самое большое пожелание для вас — будьте здоровы, берегите себя и с большим удовольствием наслаждайтесь жизнью.

 

Татьяна Сергеевна Коваленко, заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха» по медицине:

— Уважаемый Константин Петрович, от всей души примите поздравления с юбилеем. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть наша фирма динамично развивается и процветает, партнеры будут надежными, сотрудники — профессиональными, гости — благодарными!

 

Александр Анатольевич Потемкин, директор сельхозпредприятия «Алтайские луга»:

— Мы с Константином Петровичем товарищи уже много лет, через многое прошли. В удачные моменты жизни радовались за успехи друг друга, в неудачные — поддерживали и подставляли плечо. Нас объединяет настоящая мужская дружба. Мне приятно поздравить Константина Петровича с этой красивой датой — 50 лет. Будь здоров, молод душой и сердцем. С днем рождения!

 

Оксана Евгеньевна Гербер, директор санатория «Катунь»:

— Уважаемый Константин Петрович, от коллектива всего санатория «Катунь» поздравляем вас и желаем вам отменного здоровья, мудрости в принятии всех решений, энергии, силы в воплощении каждого вашего творческого проекта и, конечно же, любви и поддержки ваших родных и близких. С днем рождения!

 

Ольга Петровна Белова, директор санатория «Сибирь»:

— Искренне считаю, что мне повезло работать в должности директора санатория под руководством такого замечательного руководителя, как Константин Петрович. Всегда ясная, понятная перспектива, всесторонняя помощь и поддержка в сложных вопросах, и, главное, чуткое отношение, желание сделать все возможное при обращениях наших сотрудников в непростых жизненных ситуациях. С таким руководителем чувствуешь надежный тыл и стремление работать с энтузиазмом. Уважаемый Константин Петрович, в ваш юбилей хочется пожелать новых свершений. Пусть родные и близкие люди любят вас всей душой, берегут. Пусть в прожитой каждой минуте будут радость, добро и уют.

 

Елена Артушевна Энгельгардт, директор санатория «Белокуриха»:

— Уважаемый Константин Петрович, я от души вас поздравляю с днем рождения! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья. От души желаю вам, чтобы вы строили самые яркие и амбициозные планы и, конечно же, их успешно реализовывали. Солнца, света, добра, радости жизни, необыкновенно яркого и крепкого коллектива, преданного окружения. С днем рождения!

 

С днем рождения, Константин Петрович!

"Выгодные дни" - скидки до 20%
Реклама. АО «Курорт Белокуриха». Erid: 2VtzqwTmBJX
Подробнее >